Информация об организации занятости и досуга детей в летний период 2021 года МКОУ "Усть-Мосихинская СОШ" на 01. 06. 2021

Уважаемые родители!

1. С 01 февраля по 1 июля 2020 года стартовала заявочная кампания на приобретение путёвок в загородные оздоровительные лагеря.

Регистрации заявок в электронном виде на официальном Интернет-сайте https://zayavka22.ru

Меры гос.поддержки в 2020 году:

-всем гражданам, оздоравливающим детей в возрасте от 6,5 лет до 15 лет включительно на момент заезда в лагерь в ЗОУ Алтайского края – 7000 рублей;

-дополнительно всем гражданам, работающим в краевых и муниципальных организациях, дополнительная мера – 4900 и 3500 рублей соответственно;

-дополнительно многодетным семьям, направившим троих и более детей, третьему и последующим детям – 14600 рублей;

Предполагаемая средняя стоимость путевки в 2020 году – 16800 рублей, в муниципальный лагерь «Орленок» - 14600 рублей.

2.В срок до 15 марта 2020г необходимо направить на эл.адрес Комитета по образованию копии протоколов проведенных родительских собраний, убедительная просьба ознакомить с изменениями в организации детской оздоровительной кампании и введением краевой автоматизированной информационной системы «Алтайские каникулы» родителей под роспись.

3.По всем возникающим вопросам обращаться к ведущему специалисту по доп.образованию и воспитательной работе О.Д.Голубых.